Пятница, 29 Марта 2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Только Музыка
Форма входа

Курс -
Заказ товаров из Китая через интернет
Категории раздела
Альбомы [128]
Видео [4]
Фильмы [2]

Курс -
Заказ товаров из Китая через интернет
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Курс -
Заказ товаров из Китая через интернет

Курс -
Заказ товаров из Китая через интернет

Главная » 2010 » Май » 15 » Paul McCartney - Ram (1971)
23:54
Paul McCartney - Ram (1971)
Paul McCartney - Ram (1971)

Paul McCartney - Ram (1971)

Исполнитель: Paul McCartney
Альбом: Ram
Жанр: Rock
Год: 1971
Качество: 160 kbps
Формат: mp3
Размер: 58 mb

В 1971 году McCartney решительно "берет быка за рога" и выпускает потрясающий альбом, на обложке которого и запечатлен этот исторический момент. Выход "Ram" ознаменовал полную и безоговорочную победу McCartney над всем тем, что сдерживало, сковывало и мешало в творческом развитии, и над всеми, кто с нетерпением ожидал тихого увядания экс-битла, не способного, по их мнению, ничего путного натворить без коллективной поддержки участников Beatles. Победы над всеми, кроме критиков.

Музыковеды уже устали объяснять музыколюбам, что все, с позволения сказать, "творчество" McCartney последнего времени - это сплошной углубляющийся кризис. И творческий, и духовный. Что не стоит обращать внимания на очень сомнительные, с точки зрения их, профессионалов, музыкальные откровения человека, развалившего Beatles... Но все тщетно! Ну, с нами-то все ясно: мы этих предупреждений просто-напросто не читали, да и вообще музыкально необразованный народ, но западная-то публика куда смотрит? А смотрит она на первые строчки хит-парадов и с удовлетворением отмечает совпадение своих вкусов со вкусами остальных обитателей цивилизованных стран: "Ram" занял первое место в Великобритании и второе - в США.

В этом же, 1971 году окрыленный успехом McCartney осуществляет наконец-то давнюю мечту: создает группу для реализации своих гастрольных замыслов. Пробный полет "Крыльев" состоялся уже в конце года. Полуанонимный (без указания состава группы) альбом Wings под названием "Wild Life" постигла участь предыдущих творений McCartney: народ с наслаждением окунался в "Дикую Жизнь". Вслед за поклонниками решили немного пожить такой жизнью и сами Wings, но уже в буквальном смысле: в 1972 году группа в немного расширенном составе отправляется на свои первые гастроли.

Скромный тарантас бродячих музыкантов - вместо шикарных средств передвижения; разрешение выступить на площадке колледжа за пять минут до начала концерта - вместо ярких афиш на витринах претенциозных концертных залов, и чисто символические пенсы за билет - вместо заслуженных гонораров. Это еще смешнее, чем в зените славы выпустить альбом без указания имени. "Я не возвращаюсь, - говорил McCartney. - Я все начинаю заново".

И... о, чудо! - "начинающего" музыканта McCartney критика наконец-то оставила в покое. Видимо, раньше надо было в молодые специалисты записаться - меньше бы проблем пришлось расхлебывать. Хотя все, может быть, гораздо проще: от McCartney вполне обоснованно ждали шедевров, а Пол писал просто превосходную музыку. А долгожданный шедевр появился только в 1973 году и назывался "My Love". И в этом же году написанный Полом саундтрэк к фильму "Живи и дай умереть другому" (из цикла кинематографических сочинений о Джеймсе Бонде) был отмечен самой престижной наградой киношников - золотым "Оскаром".

Но и на этом McCartney не успокоился. В конце того же года Пол преподнес такое, от чего у самых прожженных меломанов до сих пор волосы на затылке шевелятся. Не у всех, конечно, а только у тех, у кого они сохранились, - еще не повыпадали от чрезмерного шевеления. Альбом "Band On The Run"! Прослезившиеся критики до сих пор считают это произведение искусства лучшим из всего, что на сегодняшний день удалось насочинять McCartney.

С этого времени все, что бы ни записывали Wings п/у P. McCartney, расходилось с немыслимой скоростью. Что ни альбом - то событие в мировой музыкальной жизни. Дошло до того, что в 1977 году McCartney превзошел самого себя: сингл с песней "Mull Of Kintyre" по темпам раскупаемости занял первое место, сместив вниз битловские "She Loves You" и "I Love To Hold Your Hand".

Tracks:

01. Too Many People
02. 3 Legs
03. Ram On
04. Dear Boy
05. Uncle Albert/Admiral Halsey
06. Smile Away
07. Heart Of The Country
08. Monkberry Moon Delight
09. Eat At Home
10. Long Haired Lady
11. Ram On
12. The Back Seat Of My Car
13 - Another Day
14 - Oh Woman Oh Why

Категория: Альбомы | Просмотров: 1297 | Добавил: lamaz2248 | Теги: Paul McCartney - Ram (1971), RAM, Paul mccartney | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Курс -
Заказ товаров из Китая через интернет
Наш опрос
Какой жанр Вам нравиться
Всего ответов: 14

Курс -
Заказ товаров из Китая через интернет
Друзья сайта
  • VIZITMONEY.UCOZ.COM
  • VINIL.UCOZ.UA
  • KINOSITE.UCOZ.COM
  • MALISH.UCOZ.COM
  • MUZOBOZ.UCOZ.COM
  • РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
  • WEB БИЗНЕС-ПРОЕКТЫ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Курс -
Заказ товаров из Китая через интернет


    Rambler's Top100 Качественный хостинг, реселлинг по низким ценам!

    О нерабочей ссылке - пишите в "Комментарии"

    Copyright MyCorp © 2024 |